Форум 10-тих класів НВК№9 ім. А.М.Трояна
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум 10-тих класів НВК№9 ім. А.М.Трояна

Навчальний форум для обміну знаннями та досвідом
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Посоветуйте игровой ноутбук!

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Полина




Кількість повідомлень : 10
Дата реєстрації : 27.10.2020

Посоветуйте игровой ноутбук! Empty
ПовідомленняТема: Посоветуйте игровой ноутбук!   Посоветуйте игровой ноутбук! EmptyПн Вер 12, 2022 9:29 am

Здравствуйте ребята, решили что нужно купить нашему ребёнку качественный ноутбук и для игр и для работы в школе поэтому подскажите пожалуйста какие варианты сейчас доступны, всем спасибо!
Повернутися до початку Перейти донизу
JeckShepard

JeckShepard


Кількість повідомлень : 28
Дата реєстрації : 18.10.2020

Посоветуйте игровой ноутбук! Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте игровой ноутбук!   Посоветуйте игровой ноутбук! EmptyПн Вер 12, 2022 10:43 am

Я думаю что каждый понимает что первую очередь вам нужно отталкиваться от того, для чего вам нужен ноутбук если вы будете его играть там совсем другие параметры нужны если для офисных работ можно взять ноутбук подешевле и попроще.
Повернутися до початку Перейти донизу
Полина




Кількість повідомлень : 10
Дата реєстрації : 27.10.2020

Посоветуйте игровой ноутбук! Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте игровой ноутбук!   Посоветуйте игровой ноутбук! EmptyПн Вер 12, 2022 10:45 am

Я думаю что выбрать хороший ноутбук можно, я ищу общий функциональный ноутбук который будет и двигай играть и работать с несложными программами в офисе, я знаю что есть такие варианты но какая компания лучше?
Повернутися до початку Перейти донизу
JeckShepard

JeckShepard


Кількість повідомлень : 28
Дата реєстрації : 18.10.2020

Посоветуйте игровой ноутбук! Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте игровой ноутбук!   Посоветуйте игровой ноутбук! EmptyПн Вер 12, 2022 10:47 am

Полина пише:
Я думаю что выбрать хороший ноутбук можно, я ищу общий функциональный ноутбук который будет и двигай играть и работать с несложными программами в офисе, я знаю что есть такие варианты но какая компания лучше?
Здравствуйте ребята, как понять какой выбрать ноутбук это очень сложно, если вы не разбираетесь в технике, каждая техника по-своему имеет свои характеристики и выбирать нужно только по их значению, там и процессор и видеокарта и ещё много чего что нужно учитывать при покупке такой техники как ноутбук!
Советую вам прочитать данную статью https://globaltech.org.ua она поможет вам быстро определиться с выбором! Я так себя смог выбрать хороший ноутбук очень быстро.
Посоветуйте игровой ноутбук! L1n2fdlF
Повернутися до початку Перейти донизу
bystromaster




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 15.06.2023

Посоветуйте игровой ноутбук! Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте игровой ноутбук!   Посоветуйте игровой ноутбук! EmptyЧт Черв 15, 2023 2:26 pm

Хочу порадити сервісний центр "Ремонт На дому", який знаходиться в місті Одеса та Одеській області, адже він мені дуже допоміг. Зазвичай мені було важко знайти хороший сервісний центр з професійними працівниками. Мені дуже пощастило знайти таку компанію, тому хочу і вам порекомендувати!  bystromaster.com.ua/ua/remont-kondicioneriv
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Посоветуйте игровой ноутбук! Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте игровой ноутбук!   Посоветуйте игровой ноутбук! Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Посоветуйте игровой ноутбук!
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Ноутбук для учителя

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум 10-тих класів НВК№9 ім. А.М.Трояна :: Навчання :: 10-клас І група-
Перейти до: