Форум 10-тих класів НВК№9 ім. А.М.Трояна
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум 10-тих класів НВК№9 ім. А.М.Трояна

Навчальний форум для обміну знаннями та досвідом
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

  Швейно-вышивальные машины

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Асия
Гість




 Швейно-вышивальные машины Empty
ПовідомленняТема: Швейно-вышивальные машины    Швейно-вышивальные машины EmptyСр Груд 14, 2022 6:11 pm

Где у нас продаются швейно-вышивальные машины ? Хочу себе купить, и уже очень давно. Но к сожалению, не особо в этом деле разбираюсь. Буду благодарна за все советы - какую взять? Где? И вообще, все, что касается данного вопроса меня интересует.
Повернутися до початку Перейти донизу
Янка
Гість




 Швейно-вышивальные машины Empty
ПовідомленняТема: Re: Швейно-вышивальные машины    Швейно-вышивальные машины EmptyСр Груд 14, 2022 6:13 pm

А в интернете искали? Мне кажется в наши дни, в режиме онлайн возможно найти все что необходимо. И по таким вопросам вам лучше консультироваться со специалистами. Хотя, возможно у нас на форуме кто-то уже давно пользуется подобной машиной.
Повернутися до початку Перейти донизу
Роза
Гість




 Швейно-вышивальные машины Empty
ПовідомленняТема: Re: Швейно-вышивальные машины    Швейно-вышивальные машины EmptyПт Груд 23, 2022 6:16 pm

А в интернете искали? Мне кажется в наши дни, в режиме онлайн возможно найти все что необходимо. И по таким вопросам вам лучше консультироваться со специалистами. Хотя, возможно у нас на форуме кто-то уже давно пользуется подобной машиной. пише:

Поддерживаю! Думаю, что через интернет можно все что угодно найти.
Повернутися до початку Перейти донизу
remont57




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 07.03.2023

 Швейно-вышивальные машины Empty
ПовідомленняТема: Re: Швейно-вышивальные машины    Швейно-вышивальные машины EmptyВт Бер 07, 2023 11:36 am

Качественный уход и своевременное проведение ремонтных работ является залогом стабильной и надежной работы оргтехники. Мастера нашего сервисного центра в Харькове быстро и качественно выполнят ремонт принтеров и МФУ – мы предлагаем услуги опытных специалистов и выгодные цены на любые виды работ.
Ремонт принтеров и МФУ | сервисный центр «Ремонт 57» |remont57.kh.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





 Швейно-вышивальные машины Empty
ПовідомленняТема: Re: Швейно-вышивальные машины    Швейно-вышивальные машины Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Швейно-вышивальные машины
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Покупка встраиваемой стиральной машины

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум 10-тих класів НВК№9 ім. А.М.Трояна :: Відпочинок :: 10-клас І група-
Перейти до: