Форум 10-тих класів НВК№9 ім. А.М.Трояна
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум 10-тих класів НВК№9 ім. А.М.Трояна

Навчальний форум для обміну знаннями та досвідом
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Где прикупить отличный фонарик?

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Полина




Кількість повідомлень : 10
Дата реєстрації : 27.10.2020

Где прикупить отличный фонарик? Empty
ПовідомленняТема: Где прикупить отличный фонарик?   Где прикупить отличный фонарик? EmptyЧт Груд 29, 2022 7:49 pm

Всем привет родные. Надеюсь здесь есть много советчиков по покупкам фонарика? Я хочу прикупить мощный так как часто выключают свет и под рукой я свечи не ношу, было бы хорошо иметь в доме хороший фонарик с крутой батареей. Помогите пожалуйста.
Повернутися до початку Перейти донизу
JeckShepard

JeckShepard


Кількість повідомлень : 28
Дата реєстрації : 18.10.2020

Где прикупить отличный фонарик? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где прикупить отличный фонарик?   Где прикупить отличный фонарик? EmptyЧт Груд 29, 2022 7:51 pm

Здравствуйте. Я очень хочу вам помочь, так как несколько дней назад ко мне уже пришел фонарик на почту. Покупал качественную вещь и уже начал эксплуатировать. Фонарик отличный и круто освещает нужную мне территорию))
Повернутися до початку Перейти донизу
Полина




Кількість повідомлень : 10
Дата реєстрації : 27.10.2020

Где прикупить отличный фонарик? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где прикупить отличный фонарик?   Где прикупить отличный фонарик? EmptyЧт Груд 29, 2022 7:53 pm

Ой как хорошо)) Да я была бы не против и не откажусь от вашей помощи. Мне ранее говорили что перед покупкой надо изучать характеристику товара. Вы так же делаете? Я просто ранее в интернете ничего не покупала и это мой первый опыт. И в каком магазине вы покупали?
Повернутися до початку Перейти донизу
JeckShepard

JeckShepard


Кількість повідомлень : 28
Дата реєстрації : 18.10.2020

Где прикупить отличный фонарик? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где прикупить отличный фонарик?   Где прикупить отличный фонарик? EmptyЧт Груд 29, 2022 7:58 pm

Да конечно, при покупке товара всегда надо смотреть на характеристики, чтобы знать что ты покупаешь. это наверное самая важная часть. Я покупал в интернет-магазине Фокстрот. Там отличный ассортимент товара по доступным ценам. При заказе с вами свяжется менеджер который вам поможет с подбором и с оформлением товара. Я лично купил фонарь SCHWARZWOLF ZAGROS CREE XP-G 2000 mAh Black. Очень хороший и мощный, прекрасно осещает помещение и отлично держит батарейку. Больше выбора фонариков https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/lampi_i_fonari_schwarzwolf.html можно посмотреть на этом сайте. Хороших вам покупок.
Повернутися до початку Перейти донизу
Rymin




Кількість повідомлень : 4
Дата реєстрації : 19.11.2020

Где прикупить отличный фонарик? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где прикупить отличный фонарик?   Где прикупить отличный фонарик? EmptyПт Травень 05, 2023 3:56 pm

А можете порадити щось щодо освітлення в цілому, в нову квартиру потрібно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Isiv

Isiv


Кількість повідомлень : 9
Дата реєстрації : 18.11.2020
Вік : 32

Где прикупить отличный фонарик? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где прикупить отличный фонарик?   Где прикупить отличный фонарик? EmptyПт Травень 05, 2023 4:00 pm

Можу, звісно, але я ж вашу квартиру не бачу і що саме радити не знаю. Пораджу краще те, що мені допомогло, статті звідси https://luxdim.com/uk/ товари для дому мені допомогли купити якісні та саме ті, що були потрібні. Дуже задоволений тим, що знайшов цей сайт, там і по ремонту багато чого є.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Где прикупить отличный фонарик? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где прикупить отличный фонарик?   Где прикупить отличный фонарик? Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Где прикупить отличный фонарик?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум 10-тих класів НВК№9 ім. А.М.Трояна :: Навчання :: Відмітки про реєстрацію-
Перейти до: