Форум 10-тих класів НВК№9 ім. А.М.Трояна
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум 10-тих класів НВК№9 ім. А.М.Трояна

Навчальний форум для обміну знаннями та досвідом
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

  Помогите выбрать телевизор

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Полина




Кількість повідомлень : 10
Дата реєстрації : 27.10.2020

 Помогите выбрать телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Помогите выбрать телевизор     Помогите выбрать телевизор  EmptyПт Лист 27, 2020 7:50 pm

Хочу купить себе новый телевизор, а то уже как-то стыдно когда приходят ко мне гости, а у меня старый кинескопный телевизор. Беда в том, что я в них нечего не понимаю. Подскажите какой лучше брать.
Повернутися до початку Перейти донизу
JeckShepard

JeckShepard


Кількість повідомлень : 28
Дата реєстрації : 18.10.2020

 Помогите выбрать телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать телевизор     Помогите выбрать телевизор  EmptyПт Лист 27, 2020 7:55 pm

Если честно, то я даже и не думал о том, что у кого-то ещё есть кинескопные телевизоры. Вы мне вот что скажите. Есть ли у вас предпочтения по фирме и на какую сумму вы рассчитываете?
Повернутися до початку Перейти донизу
Полина




Кількість повідомлень : 10
Дата реєстрації : 27.10.2020

 Помогите выбрать телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать телевизор     Помогите выбрать телевизор  EmptyПт Лист 27, 2020 7:58 pm

Не знаю даже, у меня телефон Saumsung и он мне нравится. Так что можно и телевизор этой фирме. А бюджет около 15 000 грн.
Повернутися до початку Перейти донизу
JeckShepard

JeckShepard


Кількість повідомлень : 28
Дата реєстрації : 18.10.2020

 Помогите выбрать телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать телевизор     Помогите выбрать телевизор  EmptyПт Лист 27, 2020 8:10 pm

О как, у меня тоже телефон Sumsung и в целом эта фирма очень нравится. За долгие годы ещё не разу не подводила.

Так, что касается вашего вопроса, то думаю вам идеально подойдёт телевизор Samsung UE55TU7100UXUA https://stylus.ua/samsung-ue55tu7100uxua-p633935c526.html Вообще он стоит 17 000грн, но сейчас на него действует акция и вам всего надо будет добавить 500грн к вашему бюджету и вы получите очень классный телевизор по выгодной цене.

У меня точно такой Samsung стоит в спальне и мы с женой частенько смотрим на нём фильмы в разрешении 4К. А вы после кинескопного телевизора думаю по достоинству сможете оценить разницу.

 Помогите выбрать телевизор  1552205
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





 Помогите выбрать телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать телевизор     Помогите выбрать телевизор  Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Помогите выбрать телевизор
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Выбрать куртку

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум 10-тих класів НВК№9 ім. А.М.Трояна :: Відпочинок :: 10-клас І група-
Перейти до: