Форум 10-тих класів НВК№9 ім. А.М.Трояна
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум 10-тих класів НВК№9 ім. А.М.Трояна

Навчальний форум для обміну знаннями та досвідом
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Стиральная машина

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Полина




Кількість повідомлень : 10
Дата реєстрації : 27.10.2020

Стиральная машина  Empty
ПовідомленняТема: Стиральная машина    Стиральная машина  EmptyСр Лют 24, 2021 10:12 am

Сколько сейчас будет стоить хорошая стиральная машина? На моей старой поломался барабан и ремонт будет стоить дороже чем я её покупала много лет назад. Та и не стоит она уже того.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vollond




Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 19.11.2020

Стиральная машина  Empty
ПовідомленняТема: Re: Стиральная машина    Стиральная машина  EmptyСр Лют 24, 2021 10:13 am

Это сколько же лет назад вы покупали свою стиральную машину? Я недавно меня барабан и обошлось мне это не так уж и дорого. Так что подумайте, может лучше всё же будет отремонтировать её?
Повернутися до початку Перейти донизу
Полина




Кількість повідомлень : 10
Дата реєстрації : 27.10.2020

Стиральная машина  Empty
ПовідомленняТема: Re: Стиральная машина    Стиральная машина  EmptyСр Лют 24, 2021 10:15 am

Та наверное около 8 лет назад я её себе покупала. Я думала о том, что отремонтировать, но даже мастер сказал, что её уже к сожалению не спасти. Так что у меня просто нету другого выбра.
Повернутися до початку Перейти донизу
JeckShepard

JeckShepard


Кількість повідомлень : 28
Дата реєстрації : 18.10.2020

Стиральная машина  Empty
ПовідомленняТема: Re: Стиральная машина    Стиральная машина  EmptyСр Лют 24, 2021 10:16 am

Полина пише:
Сколько сейчас будет стоить хорошая стиральная машина? На моей старой поломался барабан и ремонт будет стоить дороже чем я её покупала много лет назад. Та и не стоит она уже того.

Когда у меня поломался барабан на мой стиральной машине и я узнал стоимость его ремонта, то решил что лучше продам её на запчасти и куплю новую. Остановился я на стиралке LG https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/proizvoditel-lg/ Потому что моя старая тоже было этой фирмы и проработала очень много лет. Этой же наверное года два и за это время нету никаких нареканий. Есть все необходимые функции и объём у неё 6.5кг. Покупал на сайте "Алло" и там часто бывают скидки, поэтому можете там посмотреть различные варианты.

Стиральная машина  Large03_17_17
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Стиральная машина  Empty
ПовідомленняТема: Re: Стиральная машина    Стиральная машина  Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Стиральная машина
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум 10-тих класів НВК№9 ім. А.М.Трояна :: Навчання :: 10-клас ІІ група-
Перейти до: