Форум 10-тих класів НВК№9 ім. А.М.Трояна
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум 10-тих класів НВК№9 ім. А.М.Трояна

Навчальний форум для обміну знаннями та досвідом
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Нужен смартфон

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
JeckShepard

JeckShepard


Кількість повідомлень : 28
Дата реєстрації : 18.10.2020

Нужен смартфон Empty
ПовідомленняТема: Нужен смартфон   Нужен смартфон EmptyСб Травень 29, 2021 3:41 pm

Подскажите, пожалуйста, хороший телефон, но не очень дорогой! Я разбил свой самсунг последней модели и не могу себе позволить еще раз купить такой же, а без телефона никак. Что-нибудь подешевле пока на первое время возьму.

Повернутися до початку Перейти донизу
Terra

Terra


Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 21.12.2020

Нужен смартфон Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен смартфон   Нужен смартфон EmptyСб Травень 29, 2021 3:44 pm

Можно ведь и не новый телефон купить на первое время, главное быть на связи! Или, если вы так брезгуете, то можно и у знакомых одолжить телефон. Благо сейчас у каждого есть в доме старый смартфон про запас.
Повернутися до початку Перейти донизу
JeckShepard

JeckShepard


Кількість повідомлень : 28
Дата реєстрації : 18.10.2020

Нужен смартфон Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен смартфон   Нужен смартфон EmptyСб Травень 29, 2021 3:45 pm

Я вот даже думал относительно варианта с кредитом. Может рискнуть и взять такой же телефон, но только в рассрочку? ЧТо-то не очень хочу покупать не новый смартфон, но если выбора не будет, тогда придется...
Повернутися до початку Перейти донизу
бузок

бузок


Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 18.11.2020

Нужен смартфон Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен смартфон   Нужен смартфон EmptyСб Травень 29, 2021 3:47 pm

Вы знаете, что вполне реально отыскать в интернете хороший телефон за небольшие деньги. Насколько я знаю новые самсунги стоят прилично, это дорогой девайс, да и очень качественный. Я думаю, что отличной заменой ему может стать именно айфон 11 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-11/ который стоит дешевле, а сейчас они вообще идут по очень большим скидкам.
В тоже время это очень качественный и высокотехнологичный телефон и ничем не хуже топовых моделей смартфонов от самсунг.
Нужен смартфон 1217694

Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Нужен смартфон Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен смартфон   Нужен смартфон Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Нужен смартфон
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Нужен клей

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум 10-тих класів НВК№9 ім. А.М.Трояна :: Навчання :: 10-клас ІІ група-
Перейти до: